среда, 28 февраля 2024 г.

Творческий конкурс "Моя семья"

Знают взрослые и дети,

Что важней всего на свете.

Мама, папа, ты и я –

Вместе – дружная семья. 

2024 год объявлен в России Годом семьи. В творческом конкурсе "Я могу всё" дети выполняли аппликацию "Моя семья"


вторник, 27 февраля 2024 г.

В ЦППРД «Орион» прошёл конкурс «Я могу всё». Дети творческого объединения «Семицветик» (модуль «Умелые ручки») приняли активное участие в выставке своих работ. По итогу дети  были отмечены дипломами и сладкими подарками. Цель: вовлечение детей с ограниченными возможностями здоровья в творческую деятельность, развитие социализации, выявление и поощрение творчески одарённых детей







понедельник, 19 февраля 2024 г.

Каждый год 23 февраля в России отмечают День защитника Отечества. История праздника берёт своё начало в далёком 1918 году. Этот день считается  днём рождения Рабоче-крестьянской Красной Армии. 23 февраля в нашей стране отдают почести всем воинам.

В творческом объединении «Художественное выжигание» прошла    выставка посвящённая «ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА» Все участники выставки были отмечены дипломами.









пятница, 16 февраля 2024 г.

 

Дети творческого объединения «Художественное выжигание» принимают активное  участие во всех выставках. Идёт подготовка к «Дню защитника отечества».



среда, 7 февраля 2024 г.

Моя семья

 2024 год объявлен в России Годом семьи. Семья для ребёнка – это мир, в котором закладываются основы морали, отношения к людям.

В семье ребёнок учится любви, заботе и уважению.

В творческом объединении «Семицветик» дети посмотрели презентацию «Моя семья». Закрепили с детьми знание своей фамилии, имени родителей,  поиграли в весёлую пальчиковую игру.



пятница, 2 февраля 2024 г.

Наши будни

 Как проходят наши занятия в творческом объединении «Семицветик». Тема месяца «Животные жарких стран».

       

    


 

     





Творческий конкурс "Моя семья"

Знают взрослые и дети, Что важней всего на свете. Мама, папа, ты и я – Вместе – дружная семья.   2024 год объявлен в России Годом семь...